Anzeigenschaltung und Sponsoring

Wir sind Ihr Werbepartner!

Wenn Sie eine Anzeige in unserer beliebten Festschrift schalten möchten, sprechen Sie uns gerne an. Wir sind seit über vierzig Jahren ein zuverlässiger und professioneller Werbepartner! Ansprechpartnerin ist Kirsten Krüper. Sie erreichen Frau Krüper telefonisch unter

040 / 28 79 38 93 oder 0162 / 53 49 735.

Eine aktuelle Anzeigenpreisliste lassen wir Ihnen gerne auf Anfrage per E-Mail zukommen.

Sie möchten mit Ihrem Unternehmen das Heimatfest während der Feststage sichtbar auf der Festbühne unterstützen? Dann können Sie unser Sponsoring-Partner auf unserem Bühnen-Werbebanner werden! Ansprechpartner ist Rainer Wilke.

Rainer Wilke
Tel.: 040 601 37 38
Fax.: 040 601 99 28
Mobil: 0172 917 93 57
e-mail: info(at)saseler-heimatfest.de

Wir bedanken uns bei den Sponsoren des 42. Saseler Heimatfestes:

Altmann Auto- & Reifenservice, Tel.: 040 / 6000 97 33, www.reifen-altmann.de
Blumen Mardt, Tel.: 040 / 601 93 35, www.blumen-mardt.de
Flemisch Optik, Tel.: 040 / 601 85 40, www.flemisch-optik.de
Fründt Immobilien, Tel.: 040 / 6001 6001, www.fruendt.de
Gerd Münchow Crossover, Tel. 040 / 601 00 62, www.crossover-band.de
Glaserei Schauer & Wagener, Tel.: 040 / 601 81 53, www.glaserei-schauer.de
Sasel.de – Die Stadtteilseite, Mediali GmbH, Tel.: 040 / 600 130 04, www.sasel.de
Regenbogen-Getränke, Tel.: 040 / 601 15 56, www.regenbogen-getraenke.de
Reisebüro Ziggert, Tel.: 040 / 4711 48 15, www.reisebüro-ziggert.de
Saselbek Apotheke, Tel.: 040 / 601 65 75, www.saselbek-apotheke.de
Sparkasse Holstein, www.sparkasse-holstein.de
TSV Sasel von 1925 e.V., Tel.: 040 / 601 16 17, www.tsv-sasel.de
Teppich STARK, Tel.: 611 66 80, www.teppich-stark.de
August Weber & Sohn Bestattung, Tel.: 040 / 601 93 17, www.bestattungsinstitut-weber.de
Wecker Baustoffe, Tel.: 040 / 604 00 77, www.wecker-baustoffe.de
Witthöft Immobilien, Tel.: 040 / 636 46 30, www.witthoeft.com